শুক্রবার চট্টগ্রামে আসছেন আজহারি

  • স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, বার্তা২৪.কম, চট্টগ্রাম
  • |
  • Font increase
  • Font Decrease

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রামের ঐতিহাসিক চকবাজার প্যারেড মাঠে ইসলামি সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে আয়োজিত তাফসিরুল কোরআন মাহফিলে অংশগ্রহণের জন্য চট্টগ্রাম বিভাগের সবাইকে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন জনপ্রিয় ইসলামি চিন্তাবিদ ড. মিজানুর রহমান আজহারি।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) বিকেলে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে তিনি লেখেন, “চট্টগ্রাম বিভাগের বন্ধুরা, ইনশাআল্লাহ আগামীকাল থাকছি ঐতিহাসিক প্যারেড ময়দানে, ইসলামি সমাজকল্যাণ পরিষদ চট্টগ্রামের উদ্যোগে আয়োজিত তাফসিরুল কুরআন মাহফিলে। আসুন, দেখা হবে, কথা হবে।’’

বিজ্ঞাপন

দীর্ঘ ১৮ বছর পর আয়োজিত এই তাফসিরুল কোরআন মাহফিলের শেষ দিন শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) প্রধান মুফাচ্ছির হিসেবে উপস্থিত থাকবেন ড. মিজানুর রহমান আজহারি। মাহফিল সফলভাবে আয়োজনের জন্য সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে বলে জানিয়েছেন ইসলামি সমাজকল্যাণ পরিষদ চট্টগ্রামের সভাপতি অধ্যক্ষ মুহাম্মদ তাহের।